소형 SC CPRI 섬유 케이블 방수 FTTA 접속 코드 환경 물개 기계적인 보호

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

방수 광섬유 연결관, 소형 SC와 호환이 되는 FTTA 접속 코드

 

FTTA 옥외 SC 케이블 어셈블리는 1개의 섬유 단순한 SC 작풍 연결을 비용 효과 적이고, 쉬운, 환경 물개 및 기계적인 보호해줍니다. 안쪽 덮개는 저장소로 짝지어줄 때 깃봉 끝 얼굴 찰상을 멀리 떨어져 보호할 수 있습니다; HUAWEI 소형 SC 연결관과 동등한 특별한 바보 가공 디자인에는 눈 멀 짝지어주는 기능이 있습니다; 1개의 손 대검 작풍 기계적인 래치. 집합은 결합한 푸시-풀 삽입을 가진 쉬운, 원스텝 연결 체계 및 대검 작풍 기계적인 래치를 보장합니다. 그것에는 빠른 임명 해결책을 제공하고 짝지어주는 저장소/접합기에 좋은 성적이 있습니다. 케이블은 기갑 일 수 있고 또는 non-amoured. 산업 패널 산은 섬유 연결 위한 밀봉된 급수 탱크 역할을 하, 플라스틱 접합기. 새로운 산업 통합 플랜지 산 접합기는 단단히를 위해, 병렬 신청 디자인됩니다.

 

 

제품 이름: 방수 광섬유 연결관, 소형 SC와 호환이 되는 FTTA 접속 코드
모형 FTTA SC/2-SC/4-56-78
1. SC 연결관/접합기
2. 끝 광택 APC.
3. B 끝 SC (FC, LC, ST, E-2000, MTRJ, MU, MTP, MPO, DIN, SMA-905/906, 유효한 D4)
4. B 끝 광택 PC, UPC, APC.
5. 섬유 유형 G652D; G657A1; G657A2…
6. 케이블 유형 SX 2.0x5.0mm, 3.0mm, 5.0mm 등.
7.Cable 재킷 LSZH의 PE
8. 길이 1m, 2m, 3m, 5m 등등….
다른 더 정보.

섬유 상표 (Y=YOFC; C=CORNING; O=OFS, 등)

케이블 목적 (G=OFRG; R=OFNR; P=OFNP)

케이블 장력 강도

 

 

소형 SC CPRI 섬유 케이블 방수 FTTA 접속 코드 환경 물개 기계적인 보호

 

특징:

 

1. 집 종료에서를 위한 비용 효과적인 해결책

2. 음식 환경을 위한 IP67 물 침수 그리고 먼지 보호 ·

3. 내화학성 ·

4. 특정 도구없음을 요구해 간단한 집합 ·

5. 대검 작풍 기계적인 래치를 가진 푸시-풀 삽입은 쉬운 임명 및 제거를 제공합니다

6. 튼튼한 기계적인 짝지어주기의 최소 500의 matings

7. 외부 식물 -40 to+85°C를 위한 조작상 온도의 광범위

8. SC/APC IL<0>

질 성과 집합을 지키기 위하여 광학적으로 시험되는 9.100%.

 

신청:

1; 통신 네트워크 탑;

2; CATV, LAN&WAN.

3; 광대역;

4; CPRI, FTTP, FTTA

 

 

주문하는 방법:

1. 당신은 저희에게 순서를 보냅니다.

2. 우리는 당신에게 대응 형식상 청구서를 보냅니다.

3. 당신은 우리의 HK 회사 계정 또는 paypal 계정 또는 서부 동맹 계정에 지불하고 저희에게 TT 사본을 보낼 수 있습니다.

4. 우리는 그림과 당신에 우리의 그림을 확인하.

5. 우리는 확인하기 위하여 당신을 간색하 (필요하다면).

6. 우리는 대량 생산을 시작합니다.

7. 당신은 (당신이 운임을 선불될 것을 좋아한 경우에) 선박 지시를 조언하고 운임을 지불합니다.

8. 우리는 AWB 추적 번호를 제공합니다.

9. 당신은 화물을 받고 저희에게 의견을 줍니다 (있다고 하더라도).

 

 

무역 기간:

1. 지불: T/T의 생산, 납품의 앞에 지불될 70% 균형의 앞에 30% 예금.

2. 생산 리드타임: 받아지는 예금에 대하여 5~ 7days.

3. 표본은 3-5 일에서 배달될 수 있습니다.

4. 선박 운임은 당신의 요구의 밑에 인용됩니다.

5. 선박 항구: 심천.

6. 할인은 순서 양에 근거를 두어 제안됩니다.

 

 

방수 광섬유 연결관에 당신 조회, 소형 SC와 호환이 되는 FTTA 접속 코드에 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365