3m 활동적인 광학적인 동축 케이블 QSFP-H40G-AOC3M Cisco 40G QSFP 형태

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

Cisco 활동적인 광학적인 탈주는 호환성 40G에 케이블을 답니다

 

묘사
QSFP+ 활동적인 광 케이블, 1m, 3m, 5m, 7m, 10m는 도달합니다


특징
40GBase QSFP+에 QSFP+
4개의 독립적인 전이중 채널
수로 당 12.5Gbps 전송율까지
고분고분한 QSFP MSA
100m까지 전송
MMF 케이블
작동 케이스 온도: 0ºC~70ºC
단 하나 3.3V 전력 공급
전형적인 0.8W 가동 힘 각 맨끝
고분고분한 RoHS
Infiniband SDR/DDR/QDR
2/4/8G 섬유 채널

신청
10/40G 이더네트

상세한 이미지
 
 

발송:
1.International는 표현합니다: DHL, UPS, 페더럴 익스프레스, TNT 및 EMS,
2.Delivery 시간: 1-3 작업 일은 후에 지불금을 받았습니다.


보증
우리는 모든 광고한 광학적인 단위가 아주 새로운과 절대적으로 사용 오래된 개장한 물자가 결코 아니다고 약속합니다. 모든 광학적인 단위는 기능 시험 및 시효 시험을 통해서 이었습니다. 우리는 선적의 날짜에서 모든 광학적인 송수신기를 보장 3 년 제공합니다.

 

Q&A
 

1. 가격은 양도할 수 있는가 수 있습니까?
재: 그렇습니다, 당신을 위한 제일 가격은 양에 달려 있습니다.

2.what는 리드타임입니까?
재: 표준 제품을 위해, 우리는 PO 확인 후에 1-3 일에서 발송하는 충분한 주식을 밖으로 지킵니다. 큰 양 및 특별한 제품을 위해, 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오.

주문하는 3.How?
- 우리의 판매 대리를 가진 순서 세부사항을 확인하십시오.

- 확인된 형식상 청구서는 당신의 지불을 받는 즉시, 순서 배열될 것입니다.

- 선박 세부사항을 확인하거든 선적이 주워 후에 파견 상품은 당신, 추적 번호 신속하게 보내질 것입니다.

- 우리는 당신이 그(것)들을 안전하게 받을 때까지 당신의 상품을 추적하는 것을 도울 것입니다.
다른 사람 보다는 더 싼 OBDMAN와 성분의 4.Why 송수신기 아주 많이?
재: 본래 제조자 이기 때문에 우리는 직접적인 시장가격으로 판매합니다.

5. 나는 우리의 자신의 로고 및 상표를 이용할 수 있었습니까?
재: 그렇습니다, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자신의 상표로 제품을 만들 수 있었습니다.


 
3m QSFP-H40G-AOC3M= Cisco QSFP 40G 3m AOC 활동적인 광 케이블에 당신 조회에 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365