10G 활동적인 광케이블 집합 850nm 0.01km Huawei SFP-10G-AOC10M-HW에 1G

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

10G SFP+ 850nm 0.01km 활동적인 광케이블 집합에 호환성 Huawei SFP-10G-AOC10M-HW 1G

 

10Gb/s까지 운영 전송율
SFP-10GB-AOC3M, SFP+ 활동적인 광학적인 SFP 10G 케이블에 SFP+
시장에 있는 100% 호환성 주요 상표.
SFP+에 SFP+ 10M

 

신청 

1~10 기가비트 이더네트

네트워킹, 저장, 원거리 통신
허브, 스위치, 대패, 서버, 네트워크 인터페이스 카드 (NICs)

 

명세 

케이블 유형: SFP+ AOC
전송율: 10Gbps
연결관 A: SFP+
연결관 B: SFP+
길이: 10 미터
철사: MMF
신청: 10GBASE-AOC

 

 

포장 & 발송

 

요구로 상자 (과태 고객 선택권) 특성 상표에 있는 정전기 방지 부대로 포장하는.

급행 국제 경기에 의하여 발송: DHL, 페더럴 익스프레스, EMS, TNT, UPS 등. 3-7 일이 소요됩니다.

 

우리의 서비스

 

OEM/ODM 순서는 유효합니다

우리는 당신의 필요조건에 따라 제품을 공급해서 좋, 당신의 회사를 위한 제품 상표를 디자인합니다.

 

보증
우리는 모든 광고한 광학적인 송수신기가 새로운 성분 및 부속에 아주 새롭 결코 없고 절대적으로 오래된 개장한 물자를 이용한다고 약속합니다. 모든 광학적인 송수신기는 기능 시험 및 시효 시험을 통해서 이었습니다. 우리는 선적의 날짜에서 모든 광학적인 송수신기를 보장 3 년 제공합니다.

 

 

우리가 공급하는 무엇을

 

우리는 고품질 광학적인 송수신기, 고속 케이블 및 수동적인 CWDM/DWDM Mux/Demux의 광범위를 공급합니다. 우리의 제품은 Cisco 같이 중요한 상표와, Huawei 호환이 되는, 100% 극치, HP, Finisar, Broadcom, 주조, Alcatel, D 연결, Enterasys, Netgear, 노간주나무, Nortel, Zyxel 점락된, Linksys Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel 루센트, 등입니다.

 

지불:
 

1. T/T, 서부 동맹, Alipay 및 돈 그램은 받아들여질 것입니다. 더 빠른 지불은 당신이 얻을 것을 도울 것입니다
먼저의 품목.
2. 송금 은행 책임은 remitter에 의해 품어지고, 모으는 은행 요금은 품어질 것입니다
수익자에 의하여.
3. 시장 및 가격 파동이 변화한 대로, 상냥한 급여 한 번 3 일 순서 확인 내의 순서.
 
선적:
 
1. 무역 기간이 FOB 중국인 경우에: China.the 순서 대로 정보가 (의 Attn, Tel 추가하십시오) SF 급행을 통해 당신의 운임 화물 취급인에 보내는 일 당신의 운임 화물 취급인을 공유하십시오.
 
2. 다른 기간을 선택하고 필요가 당신의 국가에 순서를 보내는 경우에, 저희에게 배달 정보를 공유하십시오.
순서는 페더럴 익스프레스, DHL, TNT, UPS, EMS를 통해 등 보냅니다 일 수 있습니다.

 

 
10G SFP+ 850nm 0.01km 활동적인 광케이블 집합에 당신 조회 onCompatible Huawei SFP-10G-AOC10M-HW 1G에 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365