Mellanox MFM1T02A-SR를 위한 10G SFP 광학적인 송수신기 850nm MMF 300m

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

Mellanox MFM1T02A-SR를 위한 광학적인 단위 10G 850nm MMF 300m
 
 
MFM1T02A-SR는 양립한 10Gbps에 의하여 강화된 작은 형태 인자 pluggable SFP+ 송수신기입니다
10GBASE-LR/LW와 10G 섬유 채널 1200-SM-LL-L로. 싱글모드 섬유를 위해 적당합니다
(10Gbps 이더네트와 10G 섬유 채널에 있는 SMF) 커뮤니케이션.

 

특징:

  • 10Gbps 데이터 링크까지 
  • 9/125μm SMF를 가진  20km
  •  1310nm DFB 레이저
  •  이중 LC 연결관
  •  뜨겁 pluggable SFP+ 발자국
  • 는 3. 3V 전력 공급 신청을 골라냅니다
  •  작용 온도: 0℃에 70℃
  •  RoHS
  • 양립한  디지털 방식으로 진단 모니터
  •  전력 소비 < 0="">


신청:
√ 10GBase-LR/LW 10G 이더네트
√ 1200-SM-LL-L 10G FC

제품 세부사항

Mellanox 모형 MFM1T02A-SR 상표 6COM
형식 유형 SFP+ TX 힘 -6.5~--1dBm
전송율 10G RX Sens -11.1dBm
파장 850nm 중간 타이프 MMF
도달 300m DDM
연결관 LC 무게 0.02Kg
근원 VCSEL+PIN 배달 시간 3 일
온도 0℃~+70 ℃ HTS 화합된 부호 8517706000

 
 
2. 신청

  • NIC 네트워크 카드
  • 스위치
  • 대패
  • VPN 장비
  • 교통 정리 장치
  • 간격
  • 섬유 매체 변환기
  • 방호벽
  • 기억 장치
  • 원거리 통신
  • 섬유 채널

고객 주문
 
광학적인 단위의 각 모형을 위해, 선택을 위한 3개 수준이 있습니다.
 

제품 수준 묘사
항공 우주 수준 100% 수입된 물자에 의해 만드는
원거리 통신 수준 물자의 60%는 수입됩니다
통신망 수준 수입된 칩셋은, 다른 사람 dometic 상표의 입니다

 
 
발송:
1.International는 표현합니다: DHL, UPS, 페더럴 익스프레스, TNT 및 EMS,
2.Delivery 시간: 1-3 작업 일은 후에 지불금을 받았습니다,
 
지불 기간:
1.Payment: T/T의 wester 조합, paypal 돈 그램, 은행 지불
2.Waranty: 1 년
3.Package 정보: 양에 따라, 우리는 상자에서 하나에 의하여 1, 또는 플라스틱 상자에 있는 10PCS/20PCS를 제안해서 좋습니다. 그리고 필요에 따라 할 수 있습니다.

 
우리의 서비스
 
1. 1 년 보장.
2. 1 시간 안에 조회를 대답하고 24*7.에 온라인으로 지원하십시오.
3. 1개에서 하나의 솔직한 서비스
4. 주문을 받아서 만들어진 상표 및 포장 및 제안되는 ODM & OEM 서비스.
 

Q&A
 
Q1.Can I에는 표본 순서가 있습니까? 당신의 MOQ는 무엇입니까?
A2: 그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본에는 수락가능합니다, 우리 없습니다 MOQ가, 1개 표본 유효합니다.
 
Q2. 당신의 회사는 어떻게 품질 관리에 대하여 합니까?
A2: 우리의 시험 센터에서 개별 시험, 그리고 또한 네트워크 장비의 다양한 다른 상표에 겸용성을 위해 시험되는 매 눈
 
Q3. 무역 기간은 무엇입니까?
A3: 리드타임: 주식에 있는 대부분의 대중적인 광학은 발송하기 위하여, 준비합니다. 몇몇은의 고가 광학을 보냅니다 짧은 리드타임을 전문화합니다.
지불 기간: 서부 동맹, T/T의 Aliexpress escow, 돈 그램, 현금 지불
보장: 3 년
 
Q4. 광학적인 단위의 조작 온도 범위는 무엇입니까?
A4: 상업적인 온도 편차 (COM): 70°C (32에 158°F)에 0
장시간 온도 편차 (EXT): - 85°C (23에 185°F)에 5
산업 온도 편차 (IND):: - 85°C에 40 (- 40에서 185°F)
저장 온도 범위: - +85°C에 40 (- 40에서 185°F)
 
Q5.Could I 사용 우리의 자신의 로고, 상표 및 포장?
A5: 그렇습니다, 우리는 당신의 필요조건, 디자인 제품 상표, 로고, PN의 SN, 포장에 따라 OEM 서비스를 제공하골.
 
Mellanox MFM1T02A-SR를 위해 광학적인 단위 10G 850nm MMF 300m에 당신 조회에 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365