20m Huawei 광학 섬유 케이블 14130505 DULCK의 2UF-2SCK44-L20 BBU 케이블

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
모델 번호: 14130505
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

Huawei 광케이블은, 14130505 DULCK의 2UF-2SCK44-L20 huawei bbu 케이블 20m 분해합니다

 

Huawei 광케이블

부품 번호: 14130645

Huawei 광케이블 부속, DLC/UPC, DLC/UPC의 단일 모드, 50m의 2개의 핵심, 0.03m/0.34m, GYFJH-2G.657A2,7.0mm, 2mm, LSZH의 기갑 분지

 

특성:

 

1. 유효한 단순한 이중 연결관

2. 기계적인 차원의 높은 정밀도.

3. 좋은 교환 능력 및 좋은 내구성;

4. 낮은 삽입 손실, 고열 안정성 및 좋은 교환성.

5. , 유효한 떠꺼머리 유효한, 팬-아웃 유효한 각종 시동 (케이블) 크기

섬유 명세:

섬유 유형
50/125,9/125
핵심 직경
50 + 2.5
핵심 비 원형
<>
클래딩 직경
125.0+1.0um
클래딩 비 원형
<>
코팅 직경
245+7
코팅 클래딩 동심도 과실
<>
코팅 비 원형
<>

 

 

Connecton 명세
품목
모수
연결관 유형
DLC/UPC
삽입 손실
<>
복귀 손실
>=35db
섬유 형태
, 50/125의 단일 모드, 9/125 다중 상태
작동 파장
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
파장을 시험하십시오
850nm, 1300nm
반복성
<>
호환성
<>
내구성
<>
섬유 길이
1m, 2m ..... 선택 어떤 길이.
길이와 포용력
10cm
작용 온도
-40C ~ +85C
저장 온도
-40C ~ +85C
 

발송

 

순서의 양이 아주 크지 않은 경우에, 우리는 TNT DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 EMS와 같은 급행 납품에 의하여 보낼 수 있었습니다

순서가 큰 경우에, 우리는 공기 수송 또는 바다 수송을 이용할 것입니다.

 

포장 & 납품

포장 세부사항: 고객의 요구에 의하여

배달 시간: 5-10 일

 

 

신청

1. CATV의 지하철, 시험 장비, 활동적인 종료

2. 지역 네트워크 (LANs), 전제 임명

3. 원거리 통신망, 자료 처리 네트워크

4. 광역 네트워크 (WANs)

 

가용성

1. 유효한 단순한/쌍신회로 헝겊 조각 코드

2. 유효한 떠꺼머리

3. 유효한 팬-아웃

4. 유효한 각종 시동 (케이블) 크기

 

우리의 서비스

1.Professional 제조자, 시험되는 100%.

일, 주 아닙니다에 있는 2.Customers 해결책.

주의깊은 관심을 가진 3.Warmly 서비스.

4.Can는 24 시간 안에 당신의 특정한 조회를 제공합니다.

5.Save는 다량 고객을 위한 이득을 더 요하고, 사업을 확장하기 위하여 가져옵니다.

 

Q&A

 

1.How 나는 표본을 얻어서 좋습니까?

당신은 저희에게 장소 표본 순서를 필요로 합니다. 우리는 당신을 위한 표본 생산을 배열할 것입니다.

 

당신이 저희를 위해 디자인하는 2.Could?

그렇습니다, 우리는 두기 위하여 당신이 저희에게 내용을 제공하는 경우에 당신을 위한 인쇄, 로고 등을 포함하여 삽화를 해서 좋 저희에게 어디로 말합니다.

 

3.How 우리는 주문해서 좋습니까?

우리가 product 모수에 계약을 맺은 후에, 우리는 우리가 당신의 선불금 (예금)를 우리가 생산 및 납품을 배열할 얻은 당신의 confirmation.when를 위한 형식상 청구서를 만들 것입니다.

 

당신은 당신의 자신의 배 운송업자가 있는 경우에, 우리는 납품 상품에 당신의 배 운송업자를 이용할 것입니다. 당신은 배 운송업자가 없는 경우에, 상품이 종착 포트에 도착할 때, 당신은 당신이 관례를 맑게 하는 배 운송업자 도움을 찾아내야 합니다.

 

선박에 관하여 4.How?

소액 주문을 위해, 우리는 HK 페더럴 익스프레스, DHL, TNT 또는 UPS 같이 급행 국제 경기에 의하여 상품을 보낼 것입니다. 보통 그것은 7work 일에 관하여 도착하기 위하여 가지고 갑니다. 만약에 우리가 대양 수송, 그것으로 발송할 도착하기 위하여 양은 크면 1 달이 걸립니다. 긴급한, 당신인 경우에는 공기에 의하여 선박을 선정할 수 있습니다, 그러나 운송비는 더 비쌀 것입니다.

 

5.what는 당신의 제품의 이점입니까?

A. 좋은 품질 및 경쟁가격.

생성할 경우의 B. Strictly 품질 관리.

C. Professional 팀 일은, 디자인에서, 발달, 생성해서, 포장하고 발송 모입니다.

 

좋은 판매 후 서비스. 직업적인 온라인 기술지원은 제공될 수 있습니다. 더욱, 상품의 아무 문제나 있는 경우에, 우리는 문제를 해결하거나 상품의 보충을 제공하는 것을 도울 것입니다.

 

 

20m Huawei 광학 섬유 케이블 14130505 DULCK의 2UF-2SCK44-L20 BBU 케이블

Huawei 광케이블 부속, 14130505 DULCK의 2UF-2SCK44-L20 huawei bbu 케이블 20m에 당신 조회에 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365