Huawei CPRI 섬유 케이블 P N 14130645는 단일 모드를 가진 DLC/UPC를 분해합니다

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
모델 번호: P N 14130645
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

Huawei 광케이블 P N 14130645 부품, DLC/UPC의 단일 모드, 50m

 

Huawei 광케이블

부품 번호: 14130645

Huawei 광케이블 부속, DLC/UPC, DLC/UPC의 단일 모드, 50m의 2개의 핵심, 0.03m/0.34m, GYFJH-2G.657A2,7.0mm, 2mm, LSZH의 기갑 분지

 

제품 설명

 

광섬유 헝겊 조각 케이블은 일컬어 광섬유 잠바 또는 광섬유 접속 코드입니다. 광섬유 헝겊 조각 케이블은 광학적인 네트워크의 중요합니다. 그들에는 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한이 있습니다. 광섬유 헝겊 조각 케이블은 2개의 중요한 응용 범위에서 이용됩니다: 출구와 패치 패널 광학적인 교차 접속 배급 센터에 컴퓨터 워크 스테이션. 광섬유 접속 코드 시리즈는 길이와 연결관의 포괄적인 소장품으로 배치를 위한 당신의 수요를 성취하기 위하여 옵니다.

 

광섬유 접속 코드는 온갖 광학적인 네트워크 해결책에서 널리 이용되었습니다 안전과 같은 WAN, 랜, CATV, FTTX의 시험 장비.

 

 

.

OEM 프로젝트

 

매년마다, 우리는 우리의 고객을 위한 OEM 품목의 제비를 합니다. 우리는에서 prototyping 승인과 대량 생산에 모든 단계에서 광대한 경험이 디자인 있습니다. 당신이 당신의 시장에 있는 첫번째 모험하고 싶은 경우에, 어떤 주저도 없이 저희에게 연락하십시오.

섬유 명세:

섬유 유형
50/125,9/125
핵심 직경
50 + 2.5
핵심 비 원형
<>
클래딩 직경
125.0+1.0um
클래딩 비 원형
<>
코팅 직경
245+7
코팅 클래딩 동심도 과실
<>
코팅 비 원형
<>

 

 

Connecton 명세
품목
모수
연결관 유형
DLC/UPC
삽입 손실
<>
복귀 손실
>=35db
섬유 형태
, 50/125의 단일 모드, 9/125 다중 상태
작동 파장
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
파장을 시험하십시오
850nm, 1300nm
반복성
<>
호환성
<>
내구성
<>
섬유 길이
1m, 2m ..... 선택 어떤 길이.
길이와 포용력
10cm
작용 온도
-40C ~ +85C
저장 온도
-40C ~ +85C
 
아니다. Huawei BOM

유형과 Spec

 

길이 (l)
1 14130930

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 2m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

2m
2 14130931

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 5m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

5m
3 14130932

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 8m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

8m
4 14130641

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 10m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

10m
5 14131642

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 15m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

15m
6 14130642

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 20m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

20m
7 14131644

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 25m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

25m
8 14130643

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 30m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

30m
9 14131624

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 35m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

35m
10 14130644

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 40m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

40m
11 14131625

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 45m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

45m
12 14130645

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 50m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

50m
13 14131626

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 55m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

55m
14 14130646

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 60m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

60m
15 14131627

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 65m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

65m
16 14130647

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 70m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

70m
17 14132648

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 75m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

75m
18 14132649

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 80m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

80m
19 14132650

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 85m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

85m
20 14132651

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 90m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

90m
21 14132652

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 95m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

95m
22 14130648

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 100m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

100m
23 14130649

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 120m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

120m
24 14130650

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 150m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

150m
25 14130645-001

광케이블 집합,

DLC/UPC DLC/UPC SM GYFJH 2G.657A2 200m 7.0mm 2C 0.03m/0.34m 2mm LSZH 옥외

200m
 


명세
표준 LC 접합기에 문벌이 좋은 표준 쌍신회로 LC 연결관
유효한 단일 모드 및 다중 상태
IP67 보호, 소금 안개 증거, 습도 증거, 먼지 증거
낮은 삽입/복귀 손실, 꾸준한 광학적인 전달.
, 경량, 방수, 방습 방진, 금속 단단한 주거.


사용법

FTTA & FTTH에서 널리 이용되는
3G 4G 기지국을 위해 사용하는
BBU, RRU, RRH, LTE

 

 

포장 & 발송

 

포장은 표준 수출 필요조건, satisfication가 우리의 표적인 고객에 따라 포장될 것입니다.
상표 인쇄: 고객 로고 또는 Foclink 상표는 유효합니다
안 패킹: 플라스틱 상자에 있는 1pcs
외부 패킹: 판지는 자루로 포장될 것입니다, 우물은 먼지에서 판지를 보호하고 적셨습니다.

수송: 공기에 의하여, 바다에 의하여, DHL의, 페더럴 익스프레스 TNT, UPS…

 

Huawei CPRI 섬유 케이블 P N 14130645는 단일 모드를 가진 DLC/UPC를 분해합니다

Huawei 광케이블 P N에 당신 조회에 14130645 부품, DLC/UPC의 단일 모드, 50m를 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365