Finisar 10G SR 광섬유 송수신기 소형 GBIC 호환성 Alcatel 루센트 SFP-10G-SR

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

Finisar 소형 GBIC 호환성 Alcatel 루센트 Huawei Cisco SFP-10G-SR SFP 10G SR 광섬유 송수신기

 

상표 

Finisar

원래 장소

말레이시아

조건

사용하는

형태 인자

SFP+

(최대) 전송율

10.3G

파장:

850nm

거리

300m

연결관

이중 LC

단위 유형

Pluggable

중간 타이프

다중 상태

전압 공급

3.3V

케이스 온도

0°C-70°C

DDMI

그렇습니다

보장

1 년

납품의 시간 

24 시간 안에

포장

PC 10/36/50

 
 
 호환성 상표:
HUAWEI, Cisco, Zte, Fiberhome, HP, 3Com 등.

 
이점
송수신기는 저출력, 고성능, 1.25Gbps 20km 전송 거리까지 비용 효과적인 단위 지원 자료 비율입니다.
높은 감도는 1310nm FP 레이저와 PIN/TIA 수신기를 가진 진화한 특징입니다.
송수신기는 TX_DIS 통제, TX-FAULT와 RX_LOS 감시자 기능을 통합합니다. 장치는 고분고분한 종류 I 레이저 안전입니다.
 

지불:
 

1. T/T, 서부 동맹, Alipay 및 돈 그램은 받아들여질 것입니다. 더 빠른 지불은 당신이 얻을 것을 도울 것입니다
먼저의 품목.
2. 송금 은행 책임은 remitter에 의해 품어지고, 모으는 은행 요금은 품어질 것입니다
수익자에 의하여.
3. 시장 및 가격 파동이 변화한 대로, 상냥한 급여 한 번 3 일 순서 확인 내의 순서.
 
선적:
 
1. 무역 기간이 FOB 중국인 경우에: China.the 순서 대로 정보가 (의 Attn, Tel 추가하십시오) SF 급행을 통해 당신의 운임 화물 취급인에 보내는 일 당신의 운임 화물 취급인을 공유하십시오.
 
2. 다른 기간을 선택하고 필요가 당신의 국가에 순서를 보내는 경우에, 저희에게 배달 정보를 공유하십시오.
순서는 페더럴 익스프레스, DHL, TNT, UPS, EMS를 통해 등 보냅니다 일 수 있습니다.

 

 

왜 저희를 선택하십시오지:
1.Competitive 가격
2.Fast 납품
3.Longtime 보장
4.Reliable 질
5.Professional 제품과 기술지원
어떤 질문 조회를 위한 6.Prompt 대답
7.Value 추가된 서비스: 좋은 제품을 제외하고, 우리는 당신이 필요로 하 수도 있는 병참술과 다른 도움에 좋은 서비스를 제공해서 좋습니다.
 
Finisar 소형 GBIC 호환성 Alcatel 루센트 Huawei Cisco SFP-10G-SR SFP 10G SR 광섬유 송수신기에 당신 조회에 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365