10G Bidi SFP 광학적인 단위 10km T1270/R1330nm T1330/R1270nm 10G

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

호환성 cisco Huawei 10G bidi sfp 단위 10km 눈 송수신기 T1270/R1330nm, T1330/R1270nm 10G SFP

 

특징:

1. 단순한 LC 연결관을 가진 SFP+ MSA 포장.

2. 디지털 방식으로 통합 진단 감시를 위한 2 와이어 공용영역.

3. 1270/1310nm DFB 레이저와 PIN 수신기.

4. 아주 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호.

5. 전력 소비 1.0W 보다는 더 적은.

6. 뜨겁 pluggable 기능.

 

이점:

1. 송수신기는 저출력, 고성능, 10Gbps 10km 전송 거리까지 비용 효과적인 단위 지원 자료 비율입니다.

2. 낮은 불안감 및 높은 감도는 1310nm DFB와 PIN/TIA 수신기를 가진 진화한 이점입니다.

3. 송수신기는 TX_DIS 통제, TX-FAULT와 RX_LOS 감시자 기능을 통합합니다. 장치는 고분고분한 종류 I 레이저 안전입니다.

 

모수 상징 최대 단위
저장 온도 TSTG -40 +85 ºC -
주위 작용 온도 TA 0 70 ºC -
광학적인 상승/낙하시간 Tr /Tf - 24 ps 20에서 80%
전력 공급 현재 Icc - 200 mA -
소멸 비율 ER 3.5 - dB -
감도 S - -14 dBm -
경고 assert>-24dBm는, de 주장합니다<-18dbm>
제품 신청

 

 

 

현재 시장의 99% 상표 장비와 완벽하게 호환이 되는. 우리는 해결책을 고객에게 제공하고 사용자의 비용을 삭감하기 위하여 투입된 광섬유 커뮤니케이션 공업에 집중됩니다. 지금, 우리는 시장에 그것을 정보 통신 장비의 99%와 호환이 되는 해서 좋습니다.

 

5개 측정 모수는 빨리 섬유 연결에 있는 결함 위치를 만들고, 정비를 간단하게 하고 체계의 신뢰성을 개량할 수 있는 즉시에서 검출됩니다.

 

물자는 큰 공장에서 모두입니다, 핵심 광학 장치 및 고성능의 이점이 있는 칩 어미판에는 외국에서, 낮은 에너지 소비 수입되고 그리고 안정되어 있는 신호 전송 단식합니다.

 

 

패킹 세부사항:

10pcs/정전기 방지 상자.

 

선박 방법:

1. 표본과 호별 소량 순서 FedEx/DHL/UPS/TNT.

2. 배치 상품: 에 의하여 공기에 의하여, 바다 또는 가로장.

3. FCL: 공항/항구/철도역 받기.

4. 리드타임: 표본을 위한 1-7 작업 일; 질량을 위한 7-15 작업 일.

 

경고:

1. 정전기 방지 상자에 있는 저장.

2. 사용될 경우, 전압이 정상 적이고 안정되어 있다는 것을 확인하십시오.

 

우리의 서비스

 

1. 어떤 조회든지 24 시간 안에 대답될 것입니다.

2. 직업적인 제조자, 경험을 제조하는 12 년.

3. 유효한 OEM/ODM

1) 케이블에 당신의 로고 인쇄.

2)당신의 로고를 잡아당기기에 인쇄해서 우리의 상자는 당신의 디자인에 따라, 만듭니다.

4. 당신의 판매 후 서비스는 무엇입니까?

우리는 전부 고객 “보장 3 년간 판매 후 서비스 질, 및 일생 기술지원”를 누릴 수 있습니다.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365