옥외 이중 섬유 Opitc 접속 코드 PDLC-DLC는 단일 모드를 방수 처리합니다

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

옥외 PDLC-DLC는 싱글모드 이중 섬유 opitc 접속 코드를 방수 처리합니다

 

· 좋은 기계와 온도 성과

· 저항하는 가수분해인 고강도 느슨한 관

· 특별한 관 채우는 화합물은 섬유의 긴요한 보호를 지킵니다

·접합하게 쉬운 좋은 융통성, 가동 가능한 연약한

· 높이 방수, 방습, 및 또한 소금 안개, 진동 및 충격 같이 고환을 통과했습니다

· 작은 직경의, 경량 및 친절한 임명

· 긴 납품 길이

 

포장재

중국 잠바 공장 공급 눈 섬유 방수 접속 코드

1.End 모자

2.DLC 연결관

3.Armored

4.Brancher

5.Transparent 주거

6.Shell

7.Optical 케이블

8.Splitter

9.Armored 관

10.Number 관

11.LC 연결관

 

 

 

LC 끝 분지 length=500 (0℃~+40℃)

components=의 총계 길이 포용력 60/10 미터 (0℃~+100℃)

 

 

 

제품 설명

이 제품은 옥외 이동 통신 기지국과 같은 가혹한 환경에서 주로 작동합니다. PDLC-B 방어적인 주거는 PDLC 시리즈 섬유 설치 플랜지 집합 함께 사용됩니다.

 

 

명세

품목 모수
연결관 DLC/UPC
삽입 손실 ≤0.3dB
복귀 손실 ≥35dB
섬유 형태 , 50/125um 다중 상태
작동 파장 850nm, 1310nm
파장을 시험하십시오 850nm, 1310nm
능력을 반복하십시오 ≤0.1dB
능력을 교류하십시오 ≤0.2dB
내구성 ≤0.2dB
섬유 길이 1m, 2m. 선택 어떤 길이
길이와 포용력 10cm
작용 온도 -40~+85°C
저장 온도 -40~+85°C


사용법

FTTA & FTTH에서 널리 이용되는
3G 4G 기지국을 위해 사용하는
BBU, RRU, RRH, LTE
 

 

 

옥외 PDLC-DLC 방수 싱글모드 이중 섬유 opitc 접속 코드에 당신 조회에 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365