까만 CPRI 섬유는 60m LC 섬유 케이블 75m에 LC에 45m 40m 10m 케이블을 달았습니다

기본 정보
원래 장소: 광 동, 중국
브랜드 이름: SOGOO
인증: CE, RoHS
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: 10~15 USD
포장 세부 사항: 1개의 정전기 방지 포장, 표준 패킹에 있는 10pcs
배달 시간: 70-10 일
지불 조건: T/T; Paypal; 서부 동맹
공급 능력: 주당 2000 PC를
지금 연락

옥외 LC-LC 검정 섬유 케이블 75m 60m, 45m, 40m의 10m 옥외 섬유 접속 코드

 

섬유 명세:

섬유 유형
50/125,9/125
핵심 직경
50 + 2.5
핵심 비 원형
<>
클래딩 직경
125.0+1.0um
클래딩 비 원형
<>
코팅 직경
245+7
코팅 클래딩 동심도 과실
<>
코팅 비 원형
<>

 

 

Connecton 명세
품목
모수
연결관 유형
DLC/UPC
삽입 손실
<>
복귀 손실
>=35db
섬유 형태
, 50/125의 단일 모드, 9/125 다중 상태
작동 파장
850nm, 1300nm, 1310,1550nm
파장을 시험하십시오
850nm, 1300nm
반복성
<>
호환성
<>
내구성
<>
섬유 길이
1m, 2m ..... 선택 어떤 길이.
길이와 포용력
10cm
작용 온도
-40C ~ +85C
저장 온도
-40C ~ +85C
 
우리의 서비스

1. 공장 가격

2. OEM

3. 빠른 납품, 낮은 운임

4. 서비스를 주문을 받아서 만드십시오

 
 

명세
표준 LC 접합기에 문벌이 좋은 표준 쌍신회로 LC 연결관
유효한 단일 모드 및 다중 상태
IP67 보호, 소금 안개 증거, 습도 증거, 먼지 증거
낮은 삽입/복귀 손실, 꾸준한 광학적인 전달.
, 경량, 방수, 방습 방진, 금속 단단한 주거.


사용법

FTTA & FTTH에서 널리 이용되는
3G 4G 기지국을 위해 사용하는
BBU, RRU, RRH, LTE

 

묘사:

 

접속 코드는 또 다른 한개에 1개의 장치를 붙이기 위하여 신호 여정에 사용된 광학 섬유 케이블입니다. 정상적으로, 4가지의 유형 연결관이 있습니다: FC/SC/LC/ST. 3types 깃봉: PC, UPC, APC…

 

FC는 조정 연결을 뜻합니다. 그것은 실을 꿴 배럴 주거의 대신으로 조정 입니다. FC 연결관은 금속 주거로 일반적으로 건설하고 니켈 도금됩니다.

SC는 구독자 연결관 다목적 강요/잡아당기기 작풍 연결관을을 뜻합니다. 사각입니다, 스넵 식 연결관은 간단한 푸시-풀 동의로 걸쇠를 걸고 잠깁니다.

LC 접속 코드는 또 다른 한개에 1개의 장치를 붙이기 위하여 신호 여정에 사용된 광학 섬유 케이블입니다. LC는 루센트 연결관을 뜻합니다. 작은 모양 요인 광섬유 연결관, SC의 크기 반입니다.

ST는 똑바른 끝을 신속 이탈 대검 작풍 연결관을 뜻합니다. ST 연결관은 강선전도 자물쇠 연결에 원통 모양 입니다. 그들은강요에서 있고 유형을 뒤틉니다

PC는 육체적인 Contact.With를 PC 연결관을 뜻합니다, 편평한 연결관으로 한 대로 2개의 섬유는 만납니다, 그러나 끝 얼굴은 경미하게 구부려지는 둥글기 위하여 닦습니다. 이것은 에어갭을 삭제하고 접촉으로 섬유를 강제합니다

더 나은 지상 끝을 위한 매우 육체적인 Contact.The 끝 얼굴을 위한 UPC 대는 장시간에게 닦을 주어집니다. 이 연결관은 디지털 방식으로, CATV에서 자주 사용합니다, 그리고 통화법 체계.

APC는 끝 얼굴이 아직도 구부려지는 각이지는 신체 접촉을 뜻합니다, 그러나 공업 표준 정도 8개에 각이집니다. 이것은 단단한 연결을 유지합니다. 이 연결관은 CATV와 아날로그 시스템을 위해 선호됩니다.


까만 CPRI 섬유는 60m LC 섬유 케이블 75m에 LC에 45m 40m 10m 케이블을 달았습니다까만 CPRI 섬유는 60m LC 섬유 케이블 75m에 LC에 45m 40m 10m 케이블을 달았습니다

옥외 LC-LC 검정 섬유 케이블 75m에 당신 조회에 60m, 45m, 40m의 10m 옥외 섬유 접속 코드를 기대하십시오.

연락처 세부 사항
rachel.tang

WhatsApp : 8615019465365